02.10.2018

Семейная традиция

Как оказалось, семейные традиции — это не только желание продолжать династию или сохранять тесные родственные узы. Семейной традицией также может стать и верность одному мастеру-парикмахеру — такому, как Лолита Титова. В ее салон на протяжении более 20 лет ходит четыре поколения мужчин семьи Мальцевых. 

DSC00752_1.jpg
На фото (слева направо): 1. Борис Дмитриевич Мальцев, 13 лет, ученик 7-го класса. 2. Борис Алексеевич Мальцев, Президент Союза строителей Томской области, заслуженный строитель Российской Федерации, депутат законодательного собрания Томской области, действительный член Международной инженерной академии, профессор, академик РАЕН, почетный гражданин Томска, Томской области и России, член Союза писателей России. 3. Алексей Антонович Мальцев, 9 лет, ученик 4-го класса. 4. Антон Алексеевич Мальцев, 35 лет, заместитель начальника Управления капитального строительства Администрации ЗАТО Северск. 5. Дмитрий Борисович Мальцев, управляющий Пенсионного фонда Российской Федерации по Томской области. 6. Артем Дмитриевич Мальцев, строитель, 24 года.


Лолита Титова, владелица салона красоты для мужчин  «Just Men»
Салон «Just Men» стал для меня реализацией мечты о создании творческого, по-домашнему уютного пространства. С самого начала я надеялась, что когда-нибудь в числе наших любимых клиентов будут представители сразу несколько поколений одной большой семьи! Так оно и случилось! Сегодня я горжусь тем, что уже на протяжении многих лет ко мне в салон приходят абсолютно все мужчины большой семьи Бориса Алексеевича Мальцева. Все они достойные и прекрасные люди, и моя дружба с ними — один из важных этапов моей профессиональной истории. Я испытываю к ним самое глубокое уважение, и мне особенно приятно, что они полностью полагаются на меня, на мой салон и моих мастеров. Семья Мальцевых ценит мое авторитетное профессиональное мнение, вкус и знания, поэтому я всегда стараюсь оправдывать тот кредит доверия, который мне оказывается. Это, безусловно, уникальные отношения! Я безмерно благодарна Борису Алексеевичу и его близким за верность «Just Men» и за высокую оценку моего труда.

Борис Алексеевич Мальцев
— Поскольку я всегда являлся публичным человеком, мне необходимо было хорошо выглядеть. Аккуратная стрижка для меня с детства имела большое значение, поэтому я всегда тщательно подходил к выбору парикмахера. Наше знакомство с Лолитой произошло, когда я возглавил Областную Думу. И вот уже много лет мою прическу успешно поддерживает и совершенствует именно Лолита и мастера салона.
Я ценю ее профессионализм, желание постоянного творческого роста и развития, умение находить общий язык с каждым человеком. С ней можно поговорить на любые темы, и я не устаю восхищаться ее мужеством, энергией, креативностью и красотой. Рад нашей многолетней дружбе и от имени всех членов семьи Мальцевых выражаю Лолите наше признание и уважение.

Дмитрий Борисович Мальцев
— С Лолитой мы познакомились еще до того, как появился салон «Just Men», — около 18 лет назад, по рекомендации отца, конечно. Потом Лолита уехала учиться во Францию, много участвовала в конкурсах по парикмахерскому искусству, в шутку я ее даже называю настоящей олимпийской чемпионкой в ее профессиональной области! Я очень горд тем, что стригусь у такого титулованного мастера. «Just Men» — это стильно и профессионально. Теперь в салоне стрижется уже и мой 13-летний сын. 

Артем Дмитриевич Мальцев
— Прическа должна быть для мужчины на первом плане, чтобы голова всегда была в порядке. Так меня приучили мой дедушка и отец. Поэтому на протяжении 14 лет я стригусь только в салоне«Just Men».

Борис Дмитриевич Мальцев 
— Прическа для меня очень важна, поэтому ее я доверяю только мастерам салона, в который меня привел папа. Кажется, я стригусь здесь столько, сколько себя помню.

Антон Алексеевич Мальцев
— Моя должность означает не только большую ответственность, но и необходимость всегда достойно выглядеть. По совету дедушки я пришел в «Just Mеn», где любой мастер меня понимает просто на интуитивном уровне. С детства я вожу туда и своего сына Алексея, правнука Бориса Алексеевича. Ему сейчас 9 лет, и для него прическа имеет такое же значение, как и для всех мужчин рода Мальцевых. Это хорошая семейная традиция — стричься в салоне у Лолиты.

пр. Фрунзе, 46, тел. 52-73-04, www.justmen.one